-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


И еще приветствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:40 (ссылка)
А ты что-то ищешь, когда заходишь в те или иные двери? ...(?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:43 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, каждый, ходя по дневникам чего-то ищет или боится. У каждого свои цели. У кого-то - не встетить дурака, вроде меня. У кого-то найти думающих людей. Будем надеяться, что новые ПЧ не против дураков =)
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
А я уже нашла, поэтому, заглянув, и решила остаться.
Всполох,, рада приветствовать тебя и на моих страничках!
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Всполох, а я уж думала, что только я такая самокритичная... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Всполох, Дурака? Ну тебе виднее ...(улыбается)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Mall, да чего б ты понимала! Это ж я на комплименты напрашиваюсь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 21:59 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, конечно, мне виднее! Я знаю, что я ничего не знаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тананда_троллина   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо. Конечно, найдем!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Всполох, хватит уже прибедняцца. Ты знаешь, что ты знаешь, что нужно знать юному интеллектуалу
...(смеётся)...
Да, и я это знаю!
О как!
...(ржёт)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Тананда_троллина, это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Всполох, на самом деле я так и подумала.... знаем мы вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Mall, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку