-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


13 - счастливое число.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:01 (ссылка)
:D)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:49 (ссылка)
Ого, я даже понюхал десятку. И мечты становятся явью.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 05:19 (ссылка)
Ну прямо ба гыр. :) А я вот упорно вытаскиваю на экзаменах тринадцатые билеты. :) И неизменно сдаю их на отлично. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 05:22 (ссылка)
Серебро, да вообще, если говорить о магии чисел, то все это ерунда, просто обычные приметы.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 08:21 (ссылка)
Ну где Машкина СМС??? Хотя она же обещала, когда ты в первом десятке будешь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Всполох, поз-драв-ляю (3 р.), цмок в щечку (1р., ладно тоже 3 р.) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Твоя_улыбка, дык я и побывал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:17 (ссылка)
SOSenka, спасибо =) Прям раскраснелся.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Всполох, Ой ну прямо поздравления от всей души!! От меня тоже чмок! Количество по желанию. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Mall, а пока не устанешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Вот побил очередной личный рекорд, но как-то мне неуютно стало. Хорошо, все-таки, что у меня дневник не держится постоянно на этом месте. А то бы он перестал быть для меня таким уютным...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Всполох, ууу... не скоро!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Mall, ну, здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Всполох, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:22 (ссылка)
19.09.2004 00.17 Новый рекорд. Спасибо вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку