-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Забавный факт:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Еще одно ЧУДОВИЩЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Эх ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:37 (ссылка)
А чего я. Я вполне нормально к женщинам отношусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Всполох, угу... Только посты такие мерзкие вешаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да разве мерзкие? Помоему просто прикол. Хотя, если очень хочешь - могу убрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Всполох, да ладно... Я так, вредничаю понемногу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Всполох, а зачем сразу убирать? Пусть весит. Всеж поняли, что это прикол!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Москвичка - жительница москвы, а москвич - машина...
В колонках играет: Тапки прочь - черн

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ответный финт ушами? Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Твоя_улыбка, москвичка - завод по изготовлению одежды =) Как и большевичка и пр... =) Хотя прикольно, не спорю. И думаю таких примеров еще тьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:19 (ссылка)
hm ... u ans vrode vsio normalno ... vo vseh trioh slu4iajah :)

litovec - litovka
russkij - russkaya
evrej - evrejka ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Talina, ну и слава Богу =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
и что интересно, женский род - или что-то съедобное, или коляще-режущие предметы, или вообще зараза какая-то. что называется женщина глазами мужчины... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
SOSenka, что делать, что делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку