-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Задумался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Доброе утро! - с самым невозмутимым видом! Я всегда так делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Mall, я тоже - у меня и выбора нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Всполох, почему нет? Можно сказать: Добрый вечер!- главное с таким же невозмутимыи видом!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Mall, добрый вечер не катит - пробовал. Никто даж не понимает, что ты спал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ну не наю! Меня обычно все по голосу рассшифровывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Доброе утро - с такой хитрой улыбочкой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Главное мимика. Это я умею... Иногда говорю простые вещи, а все почему-то ржут...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
просто "Доброе..." и пусть остальные разбираются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Всполох, нет всетаки жалко, что интернет не передает интонации и мимику!
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:11 (ссылка)
а "как спалось?" не подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
SOSenka, чего ж не подойти. Подойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
ReDaktor   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 02:51 (ссылка)
можно сказать - "привет" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку