-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Диоксид углерода и орто-фосфорная кислота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Говорят, что любая газированная вода вредна ...(:/)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 00:54 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, да, но не фатально. Есть намного более вредные привычки, которых я не имею. Да и это-то привычкой назвать нельзя... В среднем 0,33 л газировки в день... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 08:32 (ссылка)
Я раньше тоже выпивала ее по нескольку литров в день, прекрасно зная при этом, что в ней запросто расстворяется монетка... Щас она мне надоела, напилась... Да и однажды у меня от нее температура подскочила до 39.3... Вот стех пор я к ней и охладела...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Все-таки у человека должны быть вредные привычки;) Пусть даже питье... Кока-Колы:)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Всполох, не бережешь ты себя...может перейдешь на "Боржоми"? ;)

Светлая_Ведьма, а как же стремление к совершенству? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
SOSenka, у меня еще ящик "Нарзана" стоит под столом на кухне. Я их чередую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку