-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Цифра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:30 (ссылка)

Самому мне довелось лично пообщаться только с одной моделью  - Sony DSC-U20/LJ. Очень интересный фотик. Совсем маленький и очень прочный. Никаких особых наворотов в дизайне нет. Всего 2 мегапикселя. (1600x1200). Главное достоинство - готов к работе за долю секунды. Очень оперативно снимает. Есть 5 режимов работы. В том числе и макросъемка (от 10 см). Интересный выбор, но как-то это не солидно за 200 долларов. Да и цветопередача страдает. Скоро камеры такого качества будут на каждом втором мобильнике.


Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Ну, тебе мои кадры как? Все на Olympus c-350.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Гулльвейг, отлично. Твоего коммента в этой теме ждал в первую очередь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Гулльвейг, о, слушай. Можно к тебе просьбу и вопрос? Просьба - сфоткай свою клавиатуру как можно ближе, наподобие того, как в этом сообщении дневника. У тебя минимальное фокусное расстояние - 20 см. Для макросъемки это многовато... Хотел бы посмотреть на практике... А вопрос - можно ли вручную поставить выдержку на 2 секунды, или она ТОЛЬКО автоматическая? Буду ООООЧЕНЬ благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 08:21 (ссылка)
Я работала только с Nicon Coolpix 5700. Полупрофессиональная камера. Фотки получаются формата 2560/1920 пикселей. Цветопередача хорошая. Для макросъемки не предназначена. Стоит 22 000 р.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Mall, я знал, что ты о ней напишешь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Всполох, ну надо же было поделиться знаниями! Пусть и не подходящими(по цене по крайней мере) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Mall, конечно надо! Я и не говорю, что не надо было - иначе бы сразу написал что-то типа: "Nicon Coolpix 5700 и выше просьба не беспокоиться" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Всполох, ты прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Mall, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Незачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Хорошо, попробую. Но выдержку там не поставить - полная автоматика... Но ты же видел мои ночные фотки - тоже оригинально..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Гулльвейг, отличные фотки, просто сразу теряется возможность снять, скажем, улицу с автомобилями или реку со штатива с 2х секундной выдержкой. Это было бы здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Всполох, А... Это мне самой жаль (а может я описание не дочитала:;)), но тогда... Какие бы были снимки...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Гулльвейг, сказочные...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Я тут выяснила, что оказывается "моя" камера таки предназначена для макросъемки. Снимать можно с расстаяния 3 см. Приятно удивилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Mall, вот мне тоже странно было, что полу-профессионалка не может снимать макрокадры. С тебя фото твоей клавиатуры =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Господа, а где бы это посмотреть? Может, моя тоже умеет???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Гулльвейг, в любом интернет-магазине. Но у тебя от 20 см. Я смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Всполох, Жалко. Ладно, все равно его не брошу, потому что он хороший!! :)
Прости за вопрос, но что у тебя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Гулльвейг, наведи мышь на свечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Всполох, как только, так сразу! У меня ее щас на руках нет. Через неделю получишь фотку. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Mall, ладно, не к спеху.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку