| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Самому мне довелось лично пообщаться только с одной моделью - Sony DSC-U20/LJ. Очень интересный фотик. Совсем маленький и очень прочный. Никаких особых наворотов в дизайне нет. Всего 2 мегапикселя. (1600x1200). Главное достоинство - готов к работе за долю секунды. Очень оперативно снимает. Есть 5 режимов работы. В том числе и макросъемка (от 10 см). Интересный выбор, но как-то это не солидно за 200 долларов. Да и цветопередача страдает. Скоро камеры такого качества будут на каждом втором мобильнике.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |