-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Что-то из другой жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
С удовольствием! До того, как прийти сюда, я сутками сидела в форумах, даже хотела свой создать, но моя почта пароль тормознула, приняв его за спам. Щас буду там!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:12 (ссылка)
...(удивлённо)... Форум? Хм... Постелите коврик у порога, а то полы замараем ...(улыбаясь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Интересный дизайн! А там можно флудить? Или как на других форумах с этим строго?
Интересно: когда то я тоже оч увлекалась Толкиеном и вэб дизайном...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Mall, Да, делай что хочешь. Строго? Там я закон, и никто тебя от туда не погонит. Да и некому =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Всполох, замечательно! Главное, чтоб народ подтянулся! А то сидеть там в гордом одиночестве, мягко говоря странно!... А почему его забросили?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Mall, да, долгая история. Короче, был один фэнтези-сайт. Большой проэкт. Оттуда за какую-то "провинность" погнали ряд людей, с которыми я подружился. А им было негде "встречаться". Ну, я состряпал форум, но пока стряпал - все успели рассориться и никто в итоге не пришол из тех, для кого этот форум предназначался. Вот и все. А народ подвалит, если захочет. Хочешь - и ты кого-нибудь зови.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Всполох, печально-печально... а еще печальней то, что я в форумах пересидела. аллергия пошла... Ты уж меня извени, но... Дневник прикольнее!!! Иногда буду заходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Mall, Во! У меня тоже на них аллергия.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Всполох, фух! А я боялась обидишься! *помню, что сложно обидеть, но тут вроде наобешала и не пошла*
зы еще одно сходство, заметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Слушай, а у меня не открывается... Кинь прямую ссылку, если не жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
http://frodohobbit.h11.ru/phpBB2/ вот. Только-что сам по ней лазал. Все отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Очень уютный! Надо там что-то разместить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Гулльвейг, там в ролевых были анкеты. Хочешь - заполни для истории. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Всполох, А почему бы нет? Кинь прямую ссылку - будет тебе все! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Гулльвейг, http://frodohobbit.h11.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24

уже попрощался, но ванна пока занята, так что остаюсь у компа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Всполох, Ок, сейчас все будет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку