-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Музыка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Стоп-стоп! "Последняя поэма" - это вот то вот - "Ветер я старое имя развею?.."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Dark_Elf, Да, оно самое. Только там, как выяснилось, "Ветер ли старое имя развеял..."
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:07 (ссылка)
(смется :)) Ну, да... Так и есть у Тагора в переводе... Это спросонья просто, просим прощенья... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:11 (ссылка)
Dark_Elf, Бывает. Ну чтож, Доброго утречка. Я побежал в университет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:23 (ссылка)
Удачи! Хотя ДЗ-то сделано... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
Здорово!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
А ты Астора Пьяцоллу на пробовал играть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Кто такой????
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:07 (ссылка)
SOSenka, да, кто такой? Не пробовал.
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Dark_Elf, это потрясающий автор импровизаций на тему танго. Уже стаааренький... поищи в Инете за бугром (пишется ASTOR PIAZZOLLA), раньше было много ссылок..., у меня, к сожалению сгорел винт и все пропало.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Мне твой репертуар определенно нравится... Выложишь потом? Или нет - лучше я приеду - и ты мне вживую... Ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да пожалста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Всполох, А не хочешь найти Пикника что-нибудь и "Беспечный ангел" на пианино классно звучит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку