-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


На грани фантастики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Да!!!!! Наверное минут пять потратил...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Ну, это уже второй вопрос ;). Главное - результат налицо :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Dark_Elf, ну, пожалуй побольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Инара_Валимарская, налицо будет завтра. Тогда и посмотрим каков результат =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
Бедненький... Ничего, и тебя вылечат...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Всполох, это наверное погода так влияет... а может че-то съел?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ого! Ну ты даешь! Нельзя ж так!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Да, это я погорячился. А ладно, всё-равно, как выснилось, я половину ДЗ просто забыл записать. =) Так что все нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Всполох, ну, тогда ладно;) А то я уж боялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Не надо так больше пугать! А то у меня совесть зашевелилась! И я от удивления даже чуть со стула не упала! Подумать только, с готовым д/з..... бр!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ну, не падай, не падай. Все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку