| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщениеО! Вокал - это классно! Если б мне сейчас предложили, от радости просто прыгал бы...
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, да ладно, не расстраивайся.
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, я в Архангельске учился на гитаре играть и пел гоп-стоп. Ты бы слышала! Как, думаешь, он звучал после 7 лет музыкалки!? Просто противно! =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |