-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вау!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Круто! Поздравляю! Когда запишешь свою первую песню, не забудь ее сюда выложить!
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Может ещё альбом выпустишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Да какие песни, какой альбом... Это ж я для себя буду заниматься...No_present, мишка - прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Так блин или вау?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, смешанные эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Моя матушка поёт в хоре. А мои вокальные данные умерли... Попутного ветра твоим связкам ...(улыбается)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 23:42 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, спасиб-спасб.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 23:42 (ссылка)
Пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Это не блин, это большой кусок радости. Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:17 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, чтож, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:17 (ссылка)
Только вот не буду я этим вокалом заниматься. Тогда вообще времени не останется. Хватит и 4 часов хора в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:28 (ссылка)
О! Вокал - это классно! Если б мне сейчас предложили, от радости просто прыгал бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщениеО! Вокал - это классно! Если б мне сейчас предложили, от радости просто прыгал бы...

Я прозанималась полгода. он мне много чего напортил. мама меня оттуда забрала, когда услышала, как я академично, со всеми придыханиями и правильными пусканиями звука пою "Перевал"... Ей стало обидно за хорошие песни...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)
на сольный концерт пригласишь?;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Всполох,
Ну, для себя позанимаешься, песню на комп, как эльф делает, запишешь и нам скинешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Поздравляю! Я бы на твоем месте соглашалась, раз данные есть. А надо ли оно тебе - в процессе занятий разберешься;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Твоя_улыбка, я в Архангельске учился на гитаре играть и пел гоп-стоп. Ты бы слышала! Как, думаешь, он звучал после 7 лет музыкалки!? Просто противно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Mall, ну, куда мне до Эльфа!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Светлая_Ведьма, узнать в процессе надо ли оно мне? А оно мне надо?..
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
Всполох, (смеется) Ну раз уже репертуар выложил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Светлая_Ведьма, репертуар никто петь не собирается. Это просто фортепианные переложения песен. Я их на фортепиане буду играть...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Всполох, (грустно) Ну вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да ладно, не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, да ладно, не расстраивайся.

Да уж... А то будут бродить по Сети три ведьмы... Для жизней ЛиРушников опасно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Светлая_Ведьма, зато у меня будет на две симпашки больше. Да и сыра ты сможешь дотащить до меня тоже соответственно... Знаешь, если хочешь, то растраивайся... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Всполох, ну мало ли! Это надо слушать, чтоб сравнивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, я в Архангельске учился на гитаре играть и пел гоп-стоп. Ты бы слышала! Как, думаешь, он звучал после 7 лет музыкалки!? Просто противно! =)))

Хочу услышать шансон по-вокальному!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:16 (ссылка)
Твоя_улыбка, ой, просто уржешься. Шансон НЕ ДОЛЖЕН так звучать. Правда, потом я насобачился петь "очень подходящим артистическим голосом" - так мне, кажется, сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Прогресс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку