Всполох обратиться по имени
Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Mall, Между прочим, очень красивый экспромт. А в Библии ясно написано, что до сотворения - времени не было. Для кого-то этот источник спорный, но все аргументы против того, что Библия не боговдохновенна отвергались и первыми философами, и многими учеными - доказательства противного разбивались о камень сбывшихся пророчеств и археологических находок... Так что, хоть у тебя и есть свое оправданное мнение, об этом факте знают многие и многие люди.
Ну, а на фразу в заголовке ты зря обратила внимание. Это был поставленный вопрос, ответ на который в конце. "Ты разрываешься на двое – тело говорит, что оно живет во времени, но душа понимает, что время существует только в разуме, оно неестественно, мертво, абсурдно."
ПС. философ из меня тоже никудышный...