-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Шоколад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
фсё_равно   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 02:01 (ссылка)
о да!это клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Жемчужинка, тоже забавно, хотя как-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 04:53 (ссылка)
...(улыбается)... Н-да уж, забавненько.
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:21 (ссылка)
интересно, а Кузкина мат с каким наполнителем :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Мило... Вот только как-то скушать не хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Браво!!! Гениально!. :)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:56 (ссылка)
....и показал он Кузькину мать....
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
MarsDragon, интересно было бы узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:47 (ссылка)
MarsDragon, наверное с хреном...
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
фуууууу, недолюбливаю я хрен
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Светлая_Ведьма, мне тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Серебро, спасибо. Правда благодарю не от своего имени - и у этой картинки есть свой автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:25 (ссылка)
SOSenka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:35 (ссылка)
MarsDragon, а зря - не такая уж это и хреновая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Смешная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку