-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Языки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бУкА_для_Юки   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Приятно,точно.Знаешь,как ещё бывает?Когда,насмотревшись телевизора, начинаешь ругаться на трёх языках.И не поймёшь - гордиться, или пристыжать себя
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:50 (ссылка)
бУкА_для_Юки, гордиться, да еще вдвойне - такого в словарях не отроешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 04:51 (ссылка)
а ты англ. учил какое кол-во времени? Год - два - с 1-го класса?...(любопытничает)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:55 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, вообще, с первого класса. Но я три раза менял школы, да и не особо его учил. Просто заучивал наизусть топики, не всегда их понимая, и сдавал. Так что начал только в институте. Учу 2 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
бУкА_для_Юки, гордиться однозначно! Я слышала историю, что один студент пришел сдавать какой то язык, запнулся на пороге и выругался где то на 50ти языках! После этого препод не спрашивая поставил ему 5!
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:20 (ссылка)
а я попала в иноязычнык коллектив, тепер иногда на руском с актсентом говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Поздравляю... Приятно осознавать, что ориентируешься в буржуйской речи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Светлая_Ведьма, спасибо. А как у тебя там с немецким? Должна бы уже лапотать вовсю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
почему благо? Говорят, он очень интересен и необычен...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, благо потому, что мне хватает остальных языков. Предствь, если каждый препод говорит, что его язык самый важный, то сколько мне приходится учить??? А тут еще эти еврейские 2000 корней... ничего не имею против, но пупок бы у меня на это дело точно развязался...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Всполох, должна. Но лопочу только в пределах улично-магазинных... Вернусь домой - пойду на интенсив, чтобы в следующий приезд уже лучше ориентироваться и практиковаться... Хотя... не люблю я немецкий ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Погоди, вы иврит учить будете??? Или ты не будешь??? Мне очень нравится...) Люблю его слушать, а иногда и говорить (реже), но на NNой неделе пребывания он меня начинает раздражать на вывесках..
А вообще...
Шалом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Гулльвейг, ну, во-первых нам грозил только письменный древнееврейский, а во-вторых это только для кафедры Библеистики. А я - догматист. Еврейский прошел мимо меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Жалко. Было бы интересно. А письменый - легче свихнуться! Я вот письменные буквы таки не освоила, только печатными пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку