-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ой, держите меня семеро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Не мог что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Жемчужинка, прочитай надпись дальше, которую все привыкли пропускать, и поймешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:19 (ссылка)
Всполох, забавно, но смысл ночью до меня всегда добирался туго... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:57 (ссылка)
Всполох! Как тебе не стыдно такие объявления давать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Dark_Elf, такая вот я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Эх, Люба, Люба... Что ж вы эдак с парнями так жестоко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Оригинальный способ спам маскировать!
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
хи-хи-хи, нелза дават волю фантазии, мне ночно нелза
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Хоть у меня и день уже - все равно смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Mall, это не спам, это реклама сервера mail.ru они его и не маскировали, просто рассылка с юмором...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Всполох, ааа, а я думала, чтоб не отловили и не заблокировали... Все таки реклама это и есть спам, по моему... Мне вот письма от какой то тетки приходят, а в них вложение-реклама...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку