-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Куда мы катимся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Всполох, повеселил! :):):) Ты уверен, что в строке поиска написал слово "персик"?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Dark_Elf, К сожалению уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
мда... изврат.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:01 (ссылка)
ПС. Фото персиков я искал, чтобы вставить в предыдущее сообщение. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Я вас попрошу!! Не жопы, как вы изволили выразиться, а попки. Симпатичные женские попки. :)
Вообще-то согласна на все сто, бесит, что в яндексе на любой запрос обязательно умудрится пролезть порнуха!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Нет! Сегодня определенно веселый день! :)
Жемчужинка, иногда и не очень симпатичные, особенно когда в виде баннеров выскакивают и пытаются прописаться в реесте виндов...:)
Но вообще, согласен, немного некуртуазно Всполох сказал, но зато в запале благородного гнева!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Хотела откомментировать, но не могу, уж слишком весело читать вашу дискуссию;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Жемчужинка, насчет знакомых мне девушек я могу сформулировать понежнее, но там были ж*пы! Ни пойми чьй, ни пойми зачем! Ж@ПЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Всполох, а может там и мужские были!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Всполох, ну зачем как раз понятно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Светлая_Ведьма, вот встретимся, вообще дар речи потеряешь со смеху... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Dark_Elf, может и были. Я скопировал фотку и сразу оттуда смылся...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Жемчужинка, возможно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:45 (ссылка)
Всполох, не потеряю. У меня нервы крепкие, а язык длинный;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Светлая_Ведьма, тогда будем ржать вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Всполох, ...и к чертям удивленные взгляды окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку