Я вот думала дневник закрыть, но потом передумала... Мне нравиться когда в гости кто нибудь случайный приходит... А еще меня уже в два закрытых пустили!*фу опять хвастаюсь! остановите меня кто нибудь!*
Mall, ники? Еще как бывают, больше половины, наверное, подобного... Сама, правда, не выше ушла.. Но у моего ника долгая история. Всполох, эти не уйдут,даже если их в игнор завести! Они набирают себе друзей хренову тучу. Просто так, по приколу. Пусть болтаются, мне не жалко, в конеце концов.