-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Inside and Outside

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Просто кто-то ведёт дневник ДЛЯ СЕБЯ, а не для общения с кучей народа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Меня особенно бесит, когда человек заносит меня в список друзей, но при этом дневник свой мне не открывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Sena-13, а меня вообще не раздразило, что дневник закрыт. Просто навело на мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Жемчужинка, неприятно... А ты личное сообщение пошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Я вот думала дневник закрыть, но потом передумала... Мне нравиться когда в гости кто нибудь случайный приходит... А еще меня уже в два закрытых пустили!*фу опять хвастаюсь! остановите меня кто нибудь!*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Mall, не мне тебя останавливать. Я и сам постоянно хвастаюсь. Не всем подряд, конечно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Всполох, а оно мне надо?! Оно мне не надо. Особенно если ник у моего нового ПоЧитателя какая-нибудь там сладенькая конфеточка или СмЕрТьКвАмПрИшЛа
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Жемчужинка, согласна с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Жемчужинка, а что бывает такое?
Всполох, вот и я не всем... только там, где не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Жемчужинка, ну, тогда свой дневник им закрой. Они и уйдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Mall, ники? Еще как бывают, больше половины, наверное, подобного... Сама, правда, не выше ушла.. Но у моего ника долгая история.
Всполох, эти не уйдут,даже если их в игнор завести! Они набирают себе друзей хренову тучу. Просто так, по приколу. Пусть болтаются, мне не жалко, в конеце концов.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Жемчужинка, ну, в общем оно и правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку