-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Ага! Так вот как надо тебя запугивать! Включать Властелина! Надо будет запомнить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Mall, ну вот, еще не познакомились, а ты уже запугивать решила...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:46 (ссылка)
А мне интересно, у кого что на звонок стоит, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Гулльвейг, у меня на звонок стоит звонок. Как это не тривиально. Не люблю я все эти мелодии. А у моего дяди - Властелин колец... Хе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Всполох, да лааадно, эт ж я так... Ижвини если обидела... честно не хотела... просто настроение такое вредительное было...
Больше не буду :(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Mall, да не обидела. Я ж тоже так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Эт хорошо! А то я как видишь испугалась уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Mall,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку