-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


С Новым годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastazi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо!! Для меня он тоже был напаршивейшим...значит, многому научил!!=)И тебя с НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Murashk   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
...но могло быть и хуже, не правда ли? Мне в этом году тоже тяжело было, особенно в октябре-ноябре, но все же... Всех с наступающим, и пусть он будет лучше этого года!
Ответить С цитатой В цитатник
Snorrky   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
С Новым годом)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
млин...у мя этот год тож был не фонтан...мда) хоть 2007 должен быть лучше...=)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
С наступающим, Сереж:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
С наступающим! Пусть следующий год будет лучше прошедшего))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
Счастья и здоровья! С Новым годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
С Новым годом, Сереж! Пусть следующий год будет светлее и радостнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Панькин_Серж   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
С НГ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dioexul   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
С Новым Годом! пусть новый будет светлее и ярче старого!
Ответить С цитатой В цитатник
Пригляда   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
С новым годом!
Желаю тебе в Новом Году счастья и радости, а также получать все желаемое:))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
И тебя с Новым Годом, Серёж! :) Уже наступившим...
Пусть всё сбывается, что хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
С Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
naldi   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
С Новым, 2007м! Счастья и оптимизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 11:14 (ссылка)
Не скажу паршивым, но гадости хватало... Впрочем, радости тоже. Едем дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
С Наступившим!!! А я вот не передумала его так называть :)) Но Наступивший гд просто обязан быть хорошим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку