| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
А я потер помидор, намешал его со сметаной и солью, а теперь ем этот соус с хлебом. Кто сказал, что подбирать оус неприлично? А если ничего, кроме него нет?
Исходное сообщение Светлая_Ведьма:Исходное сообщение Всполох
А я потер помидор, намешал его со сметаной и солью, а теперь ем этот соус с хлебом. Кто сказал, что подбирать оус неприлично? А если ничего, кроме него нет?
(шепотом) А я всегда подбираю... часто - языком... Только никому не говори;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |