-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Беззащитность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 03:53 (ссылка)
......(вытаращила глаза).... Ничего себе... А я вот сижу без хлеба и еды. Готовить нет желания, купить - нет желания.
Отдай мне свои макароны-ы-ы-ы-ы ...(облизываецца)....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 05:55 (ссылка)
хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Беззащитность Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:01 (ссылка)
М-м... а ряядом с готовым нет чего-нибудь сырого?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:34 (ссылка)
Тогда мы идем к вам!;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Я бы зашла, честно... Но пока иду - ты с голоду умереть рискуешь... может все-таки разогреешь хоть что-нибудь:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
А я потер помидор, намешал его со сметаной и солью, а теперь ем этот соус с хлебом. Кто сказал, что подбирать оус неприлично? А если ничего, кроме него нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:11 (ссылка)
очень интересный случай! и главное широко распространим среди мужчин ... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
SOSenka, во-во "Дорогая, в холодильнике одни кастрюли! Там нечего есть!"... Но на самом деле все это - надуманный, широко распространенный анекдот. Мужчины считаются даже лучшими поварами, чем женщины - не знаю, правда, почему - но это не моё мнение. А посидеть у холодильника - такое бывает редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:46 (ссылка)
А я вот часто все просто холодным ем...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Всполох, а почему этот пес, и волк на твоей аватаре так похожи? Они случайно не братья?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Mall, а кто сказал, что это пес?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
А я потер помидор, намешал его со сметаной и солью, а теперь ем этот соус с хлебом. Кто сказал, что подбирать оус неприлично? А если ничего, кроме него нет?

(шепотом) А я всегда подбираю... часто - языком... Только никому не говори;)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Беззащитность Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Ведьма:
Исходное сообщение Всполох
А я потер помидор, намешал его со сметаной и солью, а теперь ем этот соус с хлебом. Кто сказал, что подбирать оус неприлично? А если ничего, кроме него нет?

(шепотом) А я всегда подбираю... часто - языком... Только никому не говори;)


По-моему, ты в этом не одинока....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Светлая_Ведьма, я тоже. Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Всполох, морда добрая очень
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Mall, а представь себе, волчья!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Danna, Всполох, значит, УРЯ нам, "некультурным", но любящим самое вкусное - соус;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Трям!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку