-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


А весело мы живем, правда?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:51 (ссылка)
heheh ... da uzh ... prikolno ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Весело вы живете однако! Начинаю верить, что институт самое веселое время жизни!..
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Mall, a 4to ? vpolne vozmozhno :) mne vot jeshio dva goda ostalos :) u menia tolko 11 klass ...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Шикарно!!! Просто 5 баллов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Класс! Надо же, я думала, твой универ не располагает... Сильно! А у нас общажникам вечно делают выговоры за кипятильники. Смешно смотрится: "Студент отчисляется за академическую неуспеваемость и пользование кипятильником".
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Talina,
Да мне вот тоже еще два года куковать...
Маленькая_очаровашка,
Чтож они такое с кипятильниками то делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Даааа... :) Зашибись просто! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Институт не мой - у нас бы головы полетели. А вот идейка наша =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Talina, вот и оттянешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, хех. Может там с помощью кипятильников самогон гонят???
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:26 (ссылка)
весело... у нас кандидат в президенты в молодости тоже подшутил над учителем - запер его в шкафу, а шкаф выбросил в окно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
SOSenka, нифига себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
SOSenka, офигеть... учитель то выжил?
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Всполох, posmotrim-s :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку