-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Опрос Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
По статистике, многим девушкам нравятся парни, чем-то похожие на папу..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Danna, значит, выбор совпадает с маминым, фактически. Но я сейчас немного о другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Опрос Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, значит, выбор совпадает с маминым, фактически. Но я сейчас немного о другом.


О чём?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Если моя мама порекомендует мне кого-то, то этот человек мне скроее всего не понравится. Но, если я познакомлю маму с парнем, то он ей понравится стопроцентно.;)
Значит, в чём-то совпадают вскусы...
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:16 (ссылка)
хм, у меня с мамой всё проще, с детства я приучила родителей к тому, что своё окружение я выбираю сама, друзей и парней тоже. большинство моих коротких романов мама даже и не видела. так вот, мне никто уже давно не говорит своё мнение о людях вокруг меня. и стараются никого мне не "советовать", потому что это скорее всего вызовет негатив и полное отторжение зарание... при этом 50 процентов, что человек мог бы мне понравиться, если бы я сама это решила =))

да не, это вообще сложно, у меня родители совершенно ничего обо мне не знают, да и я о них тоже, так что как тут говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Irin-chik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Если мать сама мне будет кого-то искать, то, конечно, я откажусь от него. Но полностью принебрегать ее мнением при знакомстве ее с моим парнем не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Danna, ну, почитай повнимательнее. Папа тут сейчас не при чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
У меня так и было:) А вообще я тоже ориентируюсь на отцов или близких мне парней. С отцами весело: один из моих бывших был безумно похож на отца Туманной... она долго смеялась, когда узнала:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Всполох, обычно этот выбор я делаю сама...и только сама. Мама никогда не бывает против, хотя, безусловно, не всегда безумно довольна моим выбором.;)
Но я согласна с тем, что девушки чаще всего ищут себе мужчину, похожего на отца. Он для них зачастую идеал. А отношение к парню чаще всего примерно такое же, как у её (девушки) мамы к мужу (т.е. отцу девушки). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Я ни разу не встречалась с мальчиком, похожим на папу. Просто как-то вышло, что мне больше нравится другой типаж. Мы просто с мамой еще слишком разные.
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
тут все зависит от отношений с мамой, если они доверительные - то прислушаюсь, если они ругательные, то нет. А вообще что касаеться моего мужа, то когда мы еще дружили (без всяких романов), томама мне сказала, знаешь из него выйдет хороший муж, я не поверила, как оказалось зря
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Моей маме никогда не приходило в голову советовать мне того или иного парня :)... Поэтому не знаю, совпадают вкусы или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 02:50 (ссылка)
Мне никогда не нравились внешне те парни, которым удавалось меня приручить... Маме тоже не нравились... и подругам, и сёстрам с братьями.... *неприлично ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Интересно. Значит в принципе получается, что закономерности нет. У каждого все происходит по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Скорее всего, и у парней закономерность не так ярко выражена... Просто жизнь сложнее закономерностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Всполох, Наверное, действительно. А тебе это просто из любопытства, или тебя кто-то приметил, и ты думаешь, как примет окружение? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Гулльвейг, ну, честно признаюсь - уж очень я нравлюсь всем мамам. Может просто потому, что не пытаюсь смыться, когда они заходят в комнату, а просто общаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку