черрртёнка обратиться по имени
Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:16 (ссылка)
хм, у меня с мамой всё проще, с детства я приучила родителей к тому, что своё окружение я выбираю сама, друзей и парней тоже. большинство моих коротких романов мама даже и не видела. так вот, мне никто уже давно не говорит своё мнение о людях вокруг меня. и стараются никого мне не "советовать", потому что это скорее всего вызовет негатив и полное отторжение зарание... при этом 50 процентов, что человек мог бы мне понравиться, если бы я сама это решила =))
да не, это вообще сложно, у меня родители совершенно ничего обо мне не знают, да и я о них тоже, так что как тут говорить...