Похожая ситуация. Тоже бодрая музыка, проверка почты, вот только чай уж кончился, да и за окном шумновато...
Может на душе пусто, потому что все это еще только в планах? А как начнетса активная жизнь, все закрутиться, глядишь и на пустоту места не останется!))