-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Позитив? Позитив!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOSenka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:04 (ссылка)
"А где ваше милосердие, господа?"
Я же на работе утоплюсь в собственной слюне от таких картин!!! А пахнет как!!! Ну вот уже галлюцинации начались! Эх, пропадуя тут с вами!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Дракон заценил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
SOSenka, Ну, прости. В следующий раз буду предусмотрительнее... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
MarsDragon, эт хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
ей! Напиши рецептик, сварганю голодному Фудзияме...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Mistika, я это спонтанно делаю, так что придется и тебе пофантазировать. Ты это умеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, ну хоть приблизительно! А там я уже сама догадаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
И как тебе второй Шрек? Знакомые лица?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
А как тебе "Гарфилд"? У нас это любимый персонаж курса! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Ой... Теперь я знаю, где находится рай на земле... В квартире Всполоха, с горячим мегаомлетом и Шреком-2... ХАЧУ В ГОСТИ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Mistika, Жаришь колбасу (можно и без вина, а можно и залить), потом хорошенько заливаешь сливками, потом кладешь сметану. Параллельно взбиваешь в чашке яйца с солью и почти сразу выливаешь их в сковороду. Главное все перемешать, пока не зажарилось, ну а как помешаешь - закрой крышкой и подожди 3 минуты... А так можешь еще и добавить что-нибудь от себя. Фантазия приветствуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Твоя_улыбка, Знакомые-знакомые. Пока на кота смотрел - вспоминал Dark_Elf'а =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Гулльвейг, а Гарфилд - это вообще мой кумир: я на него ДИКО похож на самом деле. Ну, не в смысле внешности, конечно... Я его еще по комиксам знаю, а потом и мультики появились риованные...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ждемс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Всполох, сделаю через месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Mistika, а чего так?
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Всполох, О, ничего себе!!! :) Похожи??? Ты тоже любишь лазанью и спать в кресле?? :)
А он у меня на телефоне стоит, как заставка. Жирный такой, довольный...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Гулльвейг, ммм. Лазанья... Спать... =) А что, скажешь не люблю???
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Всполох, А еще спихивать с кресла всяких маленьких собачек??? :) И поднимать котов в воздух??? :)
Ну ты садюга!!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Какая вкуснотища должно быть была! Ммммм.......
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Mall, даааа... Приятно вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Почему то все вкусное подозрительно быстро кончается... И я даже догадываюсь почему!... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:36 (ссылка)
Mall, потому, что нужно освободить место на столе следующей вкусности!
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:41 (ссылка)
Всполох, именно! Главное придумать, где эту вкусность взять!...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:43 (ссылка)
Mall, а чего там думать - из простых продуктов можно приготовить деликатес. Это совсем не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:58 (ссылка)
Всполох, можно и так. а паралленьно можно свою фантазию развить.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщениеОй... Теперь я знаю, где находится рай на земле... В квартире Всполоха, с горячим мегаомлетом и Шреком-2... ХАЧУ В ГОСТИ;););)

Спасибо тебе, Всполох!;) Теперь я точно знаю, чем я буду кормить и развлекать Ведьмуню, когда она приедет;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Знакомые-знакомые. Пока на кота смотрел - вспоминал Dark_Elf'а =)

А мы с Ведьмуней совсем не ожидали его там увидеть, и когда во весь монитор появилась знакомая аватарка...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)

Исходное сообщение Твоя_улыбка Спасибо тебе, Всполох!;) Теперь я точно знаю, чем я буду кормить и развлекать Ведьмуню, когда она приедет;)

Эй-эй! Не уводи идею из под носа!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку