| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеОй... Теперь я знаю, где находится рай на земле... В квартире Всполоха, с горячим мегаомлетом и Шреком-2... ХАЧУ В ГОСТИ;););)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Знакомые-знакомые. Пока на кота смотрел - вспоминал Dark_Elf'а =)
Исходное сообщение Твоя_улыбка Спасибо тебе, Всполох!;) Теперь я точно знаю, чем я буду кормить и развлекать Ведьмуню, когда она приедет;)
Эй-эй! Не уводи идею из под носа!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |