-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Молчание - золото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Очень хорошо понимаю такое состояние... И картинка - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Да. Часто совсем говорить не хочется. Потому что и так все понятно. Кто что о ком думает, кто что чувствует. Мне только интересно бывает узнать, что происходит в жизни нескольких настоящих друзей. А насчет одноразовых... мне их в последнее время даже заводить не хочется. Одно исключение: если человек меня ну уж очень сильно заинтересовал
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Всполох, истину говоришь. Вот разговариваешь с человеком и понимаешь, что зря время теряешь. И тоскливо становится. Будто ты один в пустыне, или с горшком разговариваешь. А своего человека сразу чувствуешь, и тогда не беседа, а полет....
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:56 (ссылка)
А мржет быть, надо просто попробывать иначе начинать знакомства? Ну, чтобы самому интереснее было...
Или находить в знакомые других людей..
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Не так то просто найти нужных людей. Я вот так и не смогла в своем окружении найти тех, с кем бы мне было интересно общаться. Приходится заниматься этим в интернете, пока успешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Danna, других - не других... Так надоело. Все эти знакомства и так на меня сыпятся без конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Mall, интернет большой... Ты просто попала туда, куда нужно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:16 (ссылка)
Всполох, и это очень-очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Молчание - золото Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, других - не других... Так надоело. Все эти знакомства и так на меня сыпятся без конца...


А ты отбивайся! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Danna, Не, я секьюрити найму =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Молчание - золото Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, Не, я секьюрити найму =)


Хм. Но тогда ты точно ни с кем не познакомишься!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Danna, а это не самоцель... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку