-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Учеба, блин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Как тебе повезло! Зато представляешь, сколько всего в подлинниках прочтешь!

А второй европейский бери либо немецкий (это легче, они с английским в очень многом пересекаются, оба из германской группы), либо французский (это красивее и, опять же, более востребованно сейчас в мире)...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Я бы взяла французский. Он мне очень нравится, но не могу к нему подобраться. Мне нравится, как он звучит...)
Но, говорят, проще учить немецкий, если уже знаешь инглиш...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Гулльвейг, Немецкий я не очень люблю - 2 года его учил. Хотя и понимаю, что для меня это самый лёгкий вариант, но лёгких путей я не исчу... Наверное французский. Хотя буду думать над остальными вариантами.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Гулльвейг, правильно говорят, но это не вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
А может испанский? Или но-пасаран?
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
эстонский, однозначно :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Всполох, он мало где тебе пригодится по жизни (это я про испанский:))...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Короче ужас с этими языками... Попрошу украинску мову!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
В первую неделю как правило хочется вешаться... а потом привыкаешь:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Французский или испанский.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Испанский или немецкий... А лучше и то и другое. Парень ты умный, так что проблем быть не должно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Dark_Elf, оглядываюсь иногда назад и понимаю, что будь я умный - не пошел бы учиться суда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Dark_Elf, оглядываюсь иногда назад и понимаю, что будь я умный - не пошел бы учиться суда...

:):):) Будь я умный, я бы заканчивал не геофак, а физ-мат... Не прибедняйся...;)
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Всполох,
its interesting what you study. its also very interesting you must do this in the greek language. if you ever need any help let me know.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Голосую за испанский. Поддается изучению он очень легко. Как-то вычитала в одной иностранной газетёнке, что испанский ВСКОРЕ станет вторым после английского.Только вот КОГДА настанет это ВСКОРЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Yes, sure. But there are a lot of things to learn in the greek language. I mean ancient greek... It's too hard and no one can help me learn them by heart... But thank you anyway!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:01 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, хм... интересно. Надо бы поспрашать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение ОбыкновеннаЯ
Как-то вычитала в одной иностранной газетёнке, что испанский ВСКОРЕ станет вторым после английского.Только вот КОГДА настанет это ВСКОРЕ.

Хе, так на нем и на близком к нему португальском вся Южная Америка балаболит, не говоря уже о многочисленных диаспорах...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Dark_Elf, и как мне реагировать? подмигивающий смайл ой как нехорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Dark_Elf, ОбыкновеннаЯ, надо учить Китайский... На нем каждый 6й в мире говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:22 (ссылка)
Всполох, хах, я хотела написать об этом, но ты просил европейский язык *рассмеялась*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:36 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, ну, а если серьёзно, то возьму наверно французский... В германии и испании и так все знают англицкий, а вот те, кто говорят по-французски, как правило, не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Всполох,
still, if you need any help with greek books, let me know
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:41 (ссылка)
squirell, OK. Thank you very much indeed.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:42 (ссылка)
Всполох, тогда впёред!
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 03:41 (ссылка)
Всполох,
you are always welcome
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
squirell, how do you learnt russian language?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщениеОбыкновеннаЯ, ну, а если серьёзно, то возьму наверно французский... В германии и испании и так все знают англицкий, а вот те, кто говорят по-французски, как правило, не знают...

Французский - это правильно. Подтверждаю собственным опытом: если мне медленно говорят что-то по-испански, я понимаю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 02:31 (ссылка)
Всполох,
i dont speak russian. i use an on-line translator
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 03:43 (ссылка)
Я бы посоветовала немецкий (он мне оч-чень нравится), но раз ты его не любишь... Тогда испанский - он очень простой. Кстати, я сама недавно выбирала какой второй язык учить :). Только из восточных. Выбрала японский.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку