| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
Dark_Elf, оглядываюсь иногда назад и понимаю, что будь я умный - не пошел бы учиться суда...
Исходное сообщение ОбыкновеннаЯ
Как-то вычитала в одной иностранной газетёнке, что испанский ВСКОРЕ станет вторым после английского.Только вот КОГДА настанет это ВСКОРЕ.
Исходное сообщениеОбыкновеннаЯ, ну, а если серьёзно, то возьму наверно французский... В германии и испании и так все знают англицкий, а вот те, кто говорят по-французски, как правило, не знают...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |