-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 07:11 (ссылка)
чего за упаднические настроения?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:57 (ссылка)
Не Ильин ли это? )
А вообще, не грусти, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Ты вполне адекватно высказываешь свои мысли, более того, ты вполне подкованный идеолог :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
а в дневе что-нить остается? значит, не совсем дырявый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:32 (ссылка)
не правда :) не согласна что дырявый:)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
JustJaZZy, да вроде совершенно не упаднические )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, всё смешалось в доме Облонских ) Нет, это уже не Ильин )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Stormentrooper, ну обозвал ) пойду обтекать )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
Arienrod, в дневе чего только не остаётся )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
KaziaFka, ну ладно, ладно. Штопаный )
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Всполох, ну, это лучше, чем совсем все растерять. отобрать перлы от плевел проще, чем вспоминать, о чем ты думал год назад.
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)
на самом деле не вижу повода так беспокоиться)но если хочешь чему то научиться(а все хотят чему то научится)то дерзай!у тебя вся жизнь впереди)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
riddle-girl, почему-то многие увидели беспокойство, которого нету )
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
iric2004, да ну прям )
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Да, я тоже особой грусти не заметила. А вообще мысль верна! Для всех..Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Anastazi, Хотел чего-то умное ответить, но ничего не придумал. Спать иду. Спокойной ночи )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку