-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Basket_Case   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
во-во! я сам в шоке тут сижу..
Ответить С цитатой В цитатник
Dioexul   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
а в Питере ветра... хорошо что нет дождя или этой влажной взвеси, от которой зонтики не спасают...
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
Где ливень? Где он????
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
Ужас такой был! Я, главное, только прилегла вздремнуть - а тут грохот - окно распахнулось (причём большое окно) и все горшки с цветами побились. У меня чуть инфаркт не случился.
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:03 (ссылка)
присоеденяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
Безобразие какое-то. Люблю дождь. И вот он, долгожданный ливень, пролился над Москвой, а я его не заметила. Когда он был, люди??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
Basket_Case, хорошо быстро прошел. Но лужицы солидные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
Dioexul, в Норвегии тоже ветра жуткие )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
juice1, так и не прошел? Ну, Москва большая
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Red_Skorpion, да, не слабо. У меня, правда, ограничилось форточкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
deyt, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
Всполох, блин.. а прикона) вроде дождь был, а на улице прям морозцем зимним попахивает так))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:02 (ссылка)
Basket_Case, ща так вот еще попахнет - и ТАКОЙ гололёд будет, что просто труба )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
Будет еще

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
Мне тоже чуть окна не повыбивало...Где-то в центре Москвы трехметровая елка упала...
А снег - ах, если бы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Murashk   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 02:43 (ссылка)
Долгий он был... Сидела на курсах, он пошел... громыхало что-то. До метро под ним же через полчаса шла. Из метро еще через полчаса вышла - всё ещё шёл, 20 минут провела под ним в ожидании автобуса, потом так де под проливным шагала по улице домой... Мокро, сыро... Но я люблю дожди)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 03:24 (ссылка)
И только я, сидя институте и обсуждая политико-экономическую ситуацию в стране с преподавателем, НИЧЕГО не заметила. Хотя когда вышла, на улице было мокро, что меня очень удивило))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 06:40 (ссылка)
Ilmera, а у меня 10 минут пошло, а как я из дома вышел - прекратилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 06:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:04 (ссылка)
Всполох, да нет, как видишь, не попахло)) у мя вот тут че-то типа солнышка пробиваецца))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
Basket_Case, да, день был солнечный. Хоть это утешает )
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Особенно классно идти под этим ливнем без зонтика с работы и осознавать, что завтра никуда не надо, поэтому прическа/одежда/сапоги переживут :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Всполох, прикольная зима такая)) необычная вся))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
Basket_Case, если ты про погоду, так это уже становится нормой. Не первый год - середина декабря, а снега нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
walkingpositive, а переживёт ли всё стальное? :)
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Всполох, а всё остальное переживет тем более ;)
А вообще классная погодка! Завтра похоже под таким же ливнем в Лавру поедем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
juice1, ну на моей памяти первый))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
Basket_Case, странно, вроде живем рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
juice1, а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:09 (ссылка)
Basket_Case, в Москве. Согласись, погода должна быть похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку