-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Преображенская   обратиться по имени Re: Флешмоб Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
Эх, хорошее предложеньице! НО! Не умею и не люблю кататься, да и нет возможности пока доехать :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
Преображенская, неумение - не проблема. А вот остальное - это да )
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
Сереж,мы хотим завтра попробывать вечером.если получится-расскажу :) и схожу еще не раз и не два :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Птичка-неугомошка, о, давай ) жаль у меня завтра вечер занят.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
Да, идея хорошая, но были мы там с подругой сегодня... всё же дорого очень. Да. Красиво, но дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
KaTeHa, ну, я правильно цену указал? Или дороже?
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Всполох, мы хотим поздно,почти к 8.30-9.если что,забегай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Птичка-неугомошка, а там еще сеанс есть? Там в течении дня 7 сеансов по 1,5 часа. Но время не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, ......скажем так: елки-палки,ну дают ребятки!можно посчитать.там,наверное,еще перерывы по-полчаса на обновление льда.с 10-12.надо подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Всполох, да, цены правильные. Вход 300 р., прокат коньков 200 р.
А вот график сеансов я даже и не посмотрела... Цены перебили желание. ;)

В любом случае, вам здорово покататься!))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
KaTeHa, спасибо ) Ну, коньки у меня есть свои :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
Всполох, коньки свои - уже хорошо! ;) Но 300р. за 1.5 часа?! Бр.
Там, кажется, за день сеансов 8... и, кажется, на обновление катка больше, чем 30 мин.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
KaTeHa, ну мне 1,5 часиков и хватило бы: погонять и пофотографироваться :) А второй раз я туда уже не намылюсь, наверное ) Айда с нами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
Всполох, KaTeHa, мне сказали,что пока народу мало,этих сеансов нет.перерывы не больше получаса.Катена,ты даже не покаталась?а народу сколько было?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Всполох, не, у меня коньков нет.. А 500р. - слишком много для меня на данный момент жизни, Серёжк. Я бы с радостью!) Мы с подругой хотели сегодня покататься... Но не вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Птичка-неугомошка, сеансы есть. Мы были там сегодня...примерно в 5-6 вечера. Как раз попали на перерыв. Народу было совсем немного. Многих пугали цены (как и нас).
Мы так и не покатались. Но коньков у нас с собой не было! ;) Так что не обидно... Просто в кафе посидели)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
KaTeHa, жаалко, ну ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
вот чем круче самый обычный каток...ничего обновлять не надо...и катайся...пока ноги не заплетутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
да ну.. на Красную идти бред. СЛИШКОМ уж они берут много.. лучше у ся в городе покатаюсь 3 часа за 250р на самом большом льде в Европе)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:58 (ссылка)
Я бы сходил
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
И я тоже пойду!!!!! ;) только можно на выходных?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:27 (ссылка)
Basket_Case, оо. отсюда поподробнее. Я и до тебя добирусь )

А насчет красной - дорого, но на один раз в самый раз. Покататься, пофоткаться )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Stormentrooper, отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
walkingpositive, там наверное на выходных не протолкнуться будет. но вообще посмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Всполох, ну че, едешь с Ярославского вокзала на собаке до города Мытищи. там выйдешь, у народа спросишь. 5 минут от станции доехать. вечером с 9 до 12 за 250р покатацца мона. прокат 250р и в залог либо косарь, либо пачпорт. а лед на самом деле у нас самый большой в европе.
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Ничего! ;)
- Вот дура, ни ума, ни фантазии!


А если серьезно, то я хочу после субботней вечерней куда-нибудь пойти :) Каток очень даже вписывается в это моё "куда-нибудь", особенно с учетом того, что мы давно собирались на ночной сходить покататься.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
walkingpositive, можно попробовать )
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
блин, хочу в Москву. Надоела мне наша провинция!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Masterpies, а мне Москва надоела ) Хорошо там, где нас нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Да не, скучно у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку