-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


"Только лапы ломит и хвост отваливается" (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Re: "Только лапы ломит и хвост отваливается" (с) Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 01:35 (ссылка)
Говорят, голову полезно пивом мыть. Только кто ж его будет на голову тратить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 01:36 (ссылка)
нда.. а че у тя с покровом?
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 05:58 (ссылка)
чего, волчок плешивый стал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenkaya   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:02 (ссылка)
А от блох не помогает??? Очень к стати было было бы!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:05 (ссылка)
Alenkaya, у тебя блохи?
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Говорят, голову полезно пивом мыть. Только кто ж его будет на голову тратить...

LI 5.09.15

прокисшим
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Skorpion   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Что ещё за "Серия 42"?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; "Только лапы ломит и хвост отваливается" (с) Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:42 (ссылка)
Оно у меня никогда не успевает прокиснуть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
ой, чем я только голову не мыло, и хлебом и луком и майонезом и марковкой, так что обращайся, я посоветую :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку