-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всем привет. Может залезу еще через пару дней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:06 (ссылка)
Привет! Здорово, что ты проявился! :)
Я бы тоже хотела, но не могу, так что считай, что мысленно я с вами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:40 (ссылка)
Какие люди!!
ПРИВЕЕЕЕТ!

А я в ней живу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 09:43 (ссылка)
Привет! Страшно рада видеть тебя здесь! Спасибо за приглашение. Я приеду обязательно, и постараюсь Улыбку тоже притянуть на буксире;) Так что рыбка, картошка и сыр - трепещите;)

Хорошего тебе окончания отдыха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
С приездом!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:07 (ссылка)
На буксире... Нас с Туманной родители на каникулы уже отпустили... Присоединишься?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 23:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, впереди побегу...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, впереди побегу...

Впереди паровоза? Или осенью поедешь?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:30 (ссылка)
Твоя_улыбка, наверное, осенью... Зимой-то я опять сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, наверное, осенью... Зимой-то я опять сюда...

Надорвешься подарки возить туда-обратно:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
Твоя_улыбка, издевайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, издевайся...

Я??? Да ты что???

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ух... Ну и диалог... Так кто-нибудь может сказать когда конкретно он(а) приезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Гулльвейг, очень жаль, что не приедешь. Ну, мож я в Питер закачу как-нибудь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Всполох, я тебе после 17 сентября скажу, ок?

А ты когда в Питер собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Светлая_Ведьма, собираюсь я не первый год, в том числе и сейчас... А вот когда поеду - не знаю... Честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Всполох, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку