-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Иностранка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Надо! Тоже хочу, причем добровольно и без постоянного пинания... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Это правильно! Обязательно надо. Я кроме английского немецкий немного учила, так что читать умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
прально))) молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:28 (ссылка)
о, молодец!!! в языках сила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wayfinder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:18 (ссылка)
библиотека им. Рудомино(в районе Новокузнецкой)?

я тож записывался без фотографий, просто у них на втором этаже отксерил пасспорт 2 раза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Allalein   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
warum?
Was meinen Sie damit?
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Dark_Elf, вот и я также. Странные мы люди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Преображенская, вот я тоже читаю более-менее на немецком. Фразы какие-то помню, спряжения, артикли. Но в целом мало )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Девушка_ангела, :)
Basket_Case, знать бы только куда её потом применить )
wayfinder, да, туда. У меня просто как-то голова в эту сторону не работала ) Ну нет и нет - мне не срочно.
Allalein, вопрос понял, но не понял к чему он относится )
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Всполох, в нужное русло)) уехать за границу и там лавэ срубать)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 05:21 (ссылка)
Basket_Case, не. лучше пусть они сюда приезжают, а я на них тут срубать буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Всполох, ну так не бывает, мил человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Basket_Case, еще как бывает. Переводчики по-твоему чем занимаются? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Allalein   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Schimmel это плесень, верно? я просто не поняла фразу: "Это все больше отдает плесенью." )))
вот уже и сомневаться начинаю, может на сленге немецком это что то хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Allalein, не, я зачеркнул просто )

Das schmeckt nach Schimmel - это отдаёт плесенью
Das schmeckt nach mehr! - это так вкусно, что хочется еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку