Девушка_ангела, :) Basket_Case, знать бы только куда её потом применить ) wayfinder, да, туда. У меня просто как-то голова в эту сторону не работала ) Ну нет и нет - мне не срочно. Allalein, вопрос понял, но не понял к чему он относится )
Schimmel это плесень, верно? я просто не поняла фразу: "Это все больше отдает плесенью." )))
вот уже и сомневаться начинаю, может на сленге немецком это что то хорошее.