-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Впереди ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:10 (ссылка)
Ну что же, поздравляю с наступлением долгожданного лета! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:12 (ссылка)
Crazy_Mary, а я в аське =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:27 (ссылка)
Хорошо, а то я уже испугалась, что не успею попрощаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:32 (ссылка)
Shy_cute, Чтож, успела... Почему не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Всполох, :) Кто же спит в такую ночь?
Только тот, у кого нет инета...
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
It's always good to have internet.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Я ежедневник называю "склерозник"!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Что значит хоть чем-то??? Позлиться на тебя что ли... Хотя нет, потом позлюсь, когда вернешься...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
Твоя_улыбка, еще не вернулся, пока что я в Феодосии. Но позлись лучше сейчас... =) Потом приеду и отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку