-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Жалко, что в июне всего 30 дней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:45 (ссылка)
Я не прощаюсь, я говорю "ДО СВИДАНЬЯ!"
И вообще, я с тобой...
...в глубине души...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:10 (ссылка)
Опять уезжают... Я ненавижу июнь: все дорогие мне люди уезжают и неизвестно, когда вернутся... Я только-только привязалась к тебе - и вот...
Пожалуйста, возвращайся.
Удачно тебе съездить. Чтоб впечатлений хватило на 1000000 постов!
Уезжаешь... Храни тебя Боже...
В колонках играет: parallel

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:12 (ссылка)
Crazy_Mary, не прощайтесь! говорю я вам: "До скорой встречи!"
Все вернется, а вернется, значи будем жить

(с) Розенбаум:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:30 (ссылка)
Уезжаешь... Храни тебя Боже...

Удивительно, патриарх мне сказал РОВНО то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:33 (ссылка)
Всполох, класс! Как Улыбка чётко угадала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение
Уезжаешь... Храни тебя Боже...

Удивительно, патриарх мне сказал РОВНО то же самое...

А у нас это просто одна из любимых песен...

Уезжаешь... Храни тебя Боже,

Да стихов моих ангел бессонный,

Да молитва моя пусть поможет

Отступиться всем бедам - и помни:


Я тебя разыщу шалым ветром,

Я увижу тебя оком неба,

Я не буду считать километры,

И ворвусь к тебе в дом с первым снегом,

Стану парусом белым я в море,

Через реки пройду по туману,

Я от чаек услышу про горе -

И дождем залечу твои раны...


Я усыплю цветами дорогу,

Каждый шаг, где ты только прошла,

А взамен попрошу я немного:

Чтобы ты меня прежде нашла,

И твое я дыханье услышу

В каждом шорохе пройденной ночи.

Час разлуки все ближе и ближе,

Да и жизнь с каждым шагом короче....


Уезжаешь...


(с) Александр Кивин, Николай Марков.

Песенка из "Стены"
В колонках играет: reka4

LI 3.6.05

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:11 (ссылка)
Твоя_улыбка, it's a small world, как говорится...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
В колонках играет: reka4
Я только что заметила! Думаю, у половины Ли.ры эта песня "в колонках играет"!
Хиты от Эльфа просто так не уходят... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Твоя_улыбка
В колонках играет: reka4
Я только что заметила! Думаю, у половины Ли.ры эта песня "в колонках играет"!
Хиты от Эльфа просто так не уходят... ;)

Просто это был день имени Эльфа: я зациклила в WinAmp все, что когда-либо от него качала:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Твоя_улыбка, у меня "он" тоже в playlist'е постоянно болтается! Ну а как же без Эльфийских песен-то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, у меня "он" тоже в playlist'е постоянно болтается! Ну а как же без Эльфийских песен-то? ;)

В плэйлисте и в цитатах... Не было дня, чтоб н помянули его в нашей компании:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Теперь и я уматываю... Пока, Серёжка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Хм... теперь я вчера приехала, а ты сегодня опять уезжаешь...
Пока, Серёжка! (дубль 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку