Жалко, что в июне всего 30 дней... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Уезжаешь... Храни тебя Боже...
Исходное сообщениеУезжаешь... Храни тебя Боже...
Удивительно, патриарх мне сказал РОВНО то же самое...
Исходное сообщение Твоя_улыбкаЯ только что заметила! Думаю, у половины Ли.ры эта песня "в колонках играет"!
В колонках играет: reka4
Исходное сообщениеИсходное сообщение Твоя_улыбкаЯ только что заметила! Думаю, у половины Ли.ры эта песня "в колонках играет"!
В колонках играет: reka4
Хиты от Эльфа просто так не уходят... ;)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, у меня "он" тоже в playlist'е постоянно болтается! Ну а как же без Эльфийских песен-то? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |