-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Каникулы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:27 (ссылка)
Если дома что забыли - значит так тому и быть,
Если нет в походе мыла - значит рук не надо мыть,
Если нет в походе лодки - значит мы построим плот,
Если нет в походе водки - значит это не поход...

Если нет в кругу гитары - значит это не костры,
Если нет в кустах рояля - значит это не кусты,
Если зря уходят годы - значит сам тому виной,
Если ты опять в походе - значит ты еще живой...

(с) Зиновий Комм

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Ну знаешь, у меня каждый день такая проблема - любая сумка оказывается мала... Про отпуск я и не говорю....
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 09:05 (ссылка)
Как июль, УЖЕ ИЮЛЬ?!
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
Твоя_улыбка, Точно-точно...
Дыхание_ветра, я сегодня сходил за новым рюкзаком! Всё уместилось!!!
Жемчужинка, сам обалдел, когда узнал. Июль будет завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
мда-а..прям как тетка! что ж ты такого с собой береш - то? у меня в том году получился рюкзак 7 кг.. и мне ещё туда напихали, т.к. меясто отавалось))) ну ты даешь! выкини половину и удивишься - она тебе и не пригодится) Удачи на экзамене оенью
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Lisyona, Да в том то и дело, что мне напихали всякого общего барахла. Сам то я только и беру, что портки, да зубную щетку... =) Спасибо. Удача мне пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
Всполох, погоди, погоди.... скоро вспомнишь, что чего-то не положил....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Дыхание_ветра, я на такие вещи не заморачиваюсь. Главное, что зубная щетка с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
сколько места в рюкзаке, столько вещей и наберётся...
вот я себе, балда, купила 100-литровый рюкзак...
вечно полный под завязку получается... =)
меня так и называют: рюкзак на ножках...
потому что из-под него тока ноги и видно!
главное, ничего в руках не нести, это не профессионально для туриста! =)
а ещё главное в походе хорошая компания!!!
тогда все невзгода и превратности погоды будут нипочём! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:05 (ссылка)
Хех.. Я беру плеер, диски, пару шорт и маечек. ну там ещё по мелочи, спальник и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщениеДыхание_ветра, я на такие вещи не заморачиваюсь. Главное, что зубная щетка с собой.

Извини меня, солнце, но только извращенцы в походе чистят зубы и моют руки:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:56 (ссылка)
Твоя_улыбка, ты не поняла. Я еду в Котлас на 14 дней. Там цивильно живу 10 из них. А в поход иду на остальные 4 дня и еще думаю, брать ли туда рюкзак...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ты не поняла. Я еду в Котлас на 14 дней. Там цивильно живу 10 из них. А в поход иду на остальные 4 дня и еще думаю, брать ли туда рюкзак...

Хорошо, оскорбительные слова беру обратно:) Сорри:) Но не бери в поход зубную щетку, ладно?:)
В колонках играет: stayami3

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну, хорошо, хорошо. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:07 (ссылка)
Mistika, видать, не в архангельские леса ты в походы ходишь... С парой шорт и маечек тебя там клещи заживо съедят...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:30 (ссылка)
Твоя_улыбка, это смотря скока дней поход... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:33 (ссылка)
Всполох, а ты умеешь клещей вытаскивать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 04:07 (ссылка)
Твоя_улыбка, у-у-у! вредитель гигиены!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Всполох, не-е-е.... такого не бывает! Они от меня почему-то шарахаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, у-у-у! вредитель гигиены!!! =(

Сторонник консерватизма:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку