| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеДыхание_ветра, я на такие вещи не заморачиваюсь. Главное, что зубная щетка с собой.
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ты не поняла. Я еду в Котлас на 14 дней. Там цивильно живу 10 из них. А в поход иду на остальные 4 дня и еще думаю, брать ли туда рюкзак...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |