-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


День без интернета - это:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Всполох, ох как я тебя понимаю! Отсутствие инета дает СТОЛЬКО свободного времени!!! Первый день может конечно немного ломать, но дальше - легче!)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Сколько всего и разом!
Ответить С цитатой В цитатник
Павеланна   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Вот это да! Может мне отключить его совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
200 кг? ЖЖош!
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
=)) ну ты блин даешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Flower_of_Evil, а меня вот ломает на второй день: все мышцы отваливаются )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Московский_Стриж, сам удивился )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Павеланна, во-во :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Stormentrooper, а то. Окна старые, плита, доски всякие и Бог знает что еще... бууээ
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatcepshut   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
шел,шел и шел...инет-зло...ты не чувствуешь себя немного отупевшим,когда встаешь из-за компа после долгого за ним сидения?я-да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Hatcepshut, бывает и такое :) Но в целом я наоборот много читаю тут - в цифровых вариантах
Ответить С цитатой В цитатник
Hatcepshut   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
да и я тоже...но все равно...не знаю,с чем это связано)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Hatcepshut, с повышенной самокритикой? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ох, как точно! Однако привычка уже выработалась... И, хотя от привычки недалеко и до зависимости, но! Пока зависимость не наступила можно быть спокойным! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zveozdochka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Всполох, как я тебя понимаю!!!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Дионисий_Т, ну, дожидаться-то её тоже не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatcepshut   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Всполох, о!точно!самобичевание:))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Hatcepshut, "я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; День без интернета - это: Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Всполох, почаще тренироваться - и со всем справишься!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Flower_of_Evil, а и так тренируюсь и справился ) Просто ящики с книгами тяжеловаты были на антресолях ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:53 (ссылка)
Stormentrooper, а мы еще о своих кавардаках паримся=)) Серега там камазон вывозит что под руку попадеться,стоит ли после такого глобализма пылинки сдувать?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:54 (ссылка)
Всполох, почти все лето без инета. Ништяк. Не жалуюсь....хотя от количества писем на почте голова кружится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Indoril, так у вас-то эти камазы с пылинками пока дома лежат А летом я тоже без и-нета был ) Тож не жаловался )
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_не_умрёшь_от_пули   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Всполох, за 3 дня ничего особенного не произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Ты_не_умрёшь_от_пули, няа. Вот только еще коридор разгреб и пару песен на гитаре выучил )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку