Иногда со мной такое бывает.
|
|
Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:49
+ в цитатник
Иногда появляется ощущение, что ты слишком много говоришь. Ты сам себя уже достал своими фразами, повадками и просто поведением. Ты иногда как-будто вырываешься из себя и тебе самому становится противно на себя глядеть. Да, ты определённо слишком много говоришь. Ладно бы хоть умного, а тож всякую ерунду! Иногда просто хочется молчать, смотреть и слушать, а потом не хочется уже ничего и слушать, ведь люди не понимают отсутствия реакции с твоей стороны и начинают обижаться. Хочется смотреть в одну и ту же точку. И всё. И чтоб никого рядом. Только ты сам с собой.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-