-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Иногда со мной такое бывает.

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:49 + в цитатник
Иногда появляется ощущение, что ты слишком много говоришь. Ты сам себя уже достал своими фразами, повадками и просто поведением. Ты иногда как-будто вырываешься из себя и тебе самому становится противно на себя глядеть. Да, ты определённо слишком много говоришь. Ладно бы хоть умного, а тож всякую ерунду! Иногда просто хочется молчать, смотреть и слушать, а потом не хочется уже ничего и слушать, ведь люди не понимают отсутствия реакции с твоей стороны и начинают обижаться. Хочется смотреть в одну и ту же точку. И всё. И чтоб никого рядом. Только ты сам с собой.


Процитировано 1 раз

Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:52 (ссылка)
Тебе надо побыть в одиночестве...
Что-то многим людям это нужно в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Жемчужинка, погода такая. У меня это настроение больше часа не держится, так что к тому моменту, как ко мне придут друзья, все уже пройдет. Пока написал этот пост - уже почти прошло. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
а у меня чо-то давно уже такое держится, не проходит...
не знаю где сил найти хоть как-то закончить учебный и рабочий год.... мдя...
верней ингда проходит, но потом опять возвращается...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Tan-tra, а ты не переживай. Сил много, их просто надо из себя вытащить. Чтоб упасть без сил, нужно сделать намного больше, чем делаем мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:12 (ссылка)
У меня тоже иногда бывают подобные деструктивные мысли:) Но обязательно проходят:) Ты замечательный, поверь мне:) И перестань грузиться:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:17 (ссылка)
Твоя_улыбка, а я и не гружусь. Я Машку жду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:42 (ссылка)
Всполох, мне уже ничо не помогает...
пойду чтоль себе свежевыжатого сока нарублю... неохота... млин...
ничего неохота...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
da ... u menia tozhe takoje byvajet ...
tolko vot 4to-to v posledneje vremia slishkom 4asto !
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 21:58 (ссылка)
Всполох, дождался? ;)
А Машке очень даже нравится это поведение, повадки... Она и помолчать рядом с тобой рада, и послушать твоё молчание!
А вообще, именно такие мысли заставляют человека меняться. Нет, не радикально. Просто изменить в себе какую-ту мелочь...
Машке будет интересно посмотреть, что изменится!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:23 (ссылка)
Crazy_Mary, дождался...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:25 (ссылка)
Всполох, она мне рассказала! По-моему, была очень рада, что до тебя доехала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
Crazy_Mary, хм... а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
Всполох, а у нас с ней раздвоение личности! :)
Я тоже Машка!
Мы вообще очень похожи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:32 (ссылка)
Crazy_Mary, я-а-а-а-а-асно... Привет от Наполеона...
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:38 (ссылка)
Хм... А у меня такое слишком часто...
Смотрю куда-то в одну точку.
Одна.
Меня даже один раз спросили: "Ты что, спишь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:39 (ссылка)
Shy_cute, у всех бывает... Исключений, похоже, нет... ПС. парню позвони.
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:42 (ссылка)
В такие моменты хочется побыть одной, меня же наоборот тормошат.
Зачем еще кому-то звонить?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:51 (ссылка)
Shy_cute, ну, не сейчас. Вообще... Он просто не слишком корректо себя повел, пытаясь тебе прокомментировать твой дневник. Мне кажется, что он желает только хорошего, просто немного ошибся. Не обижай его =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 02:00 (ссылка)
Всполох, =) Хорошо...
Посмотрю, что дальше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 02:02 (ссылка)
Shy_cute, ну и славненько. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Пока написал этот пост - уже почти прошло. =)

Это хорошо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:59 (ссылка)
Я тогда убегаю из дома....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
Mistika, ну, тоже вариант. Когда хочешь побыть один - уходишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:04 (ссылка)
Всполох, И ты так делаешь? Я ухожу туда, где мне лучше всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
Mistika, я - просто в парк. Сижу, что-нибудь читаю. Или гуляю с фотоаппаратом. Фоткаю всякие приколы на улицах города. Очень весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 03:48 (ссылка)
Всполох, где можно увидеть фотки?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Всполох,
Присоединяюсь!!!! Где ??? Давай, подключайся в нашу фото-компанию! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку