-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Рассказ. Как и обещал Гулльвейг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:26 (ссылка)
хм.. жалко, что не разрешили оставить... а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
Прочитала первую фразу. Хохотала громко: "Ничего себе у вас с Гулльвейг темы...;)"

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:19 (ссылка)
Твоя_улыбка, рад, что хохотала. Только обещал я про собаку рассказать... Ща названице подправлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Всполох, молодец! добрый!
всему своё время! ещё заведёшь себе собаку!! =)
у меня две такие были, из-под машиин...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:38 (ссылка)
Tan-tra, ну видишь, добрый-добрый, а ты добрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:43 (ссылка)
Всполох, да не, это не я.. а моя мама... уж очень она любит собачек подбирать! =)
дома - зверинец!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:51 (ссылка)
Хорошая собака, видимо :) Но ведь она все еще есть в твоей жизни, и это счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 22:39 (ссылка)
Tan-tra, и мама у тебя добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 22:40 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, очень хорошая. Но мы не видимся почти... Хотя он меня помнит. Как увидит - "хвостом" виляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 23:43 (ссылка)
Жаль, что у вас не осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:34 (ссылка)
А я собак не люблю... Просто не выношу...
Боюсь их до ужаса.
Вот кошки - это другое дело... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:38 (ссылка)
Shy_cute, а их нечего бояться... Хотя, о вкусах не спорят. Я тоже кошек люблю. Особенно котят. Особенно в чужом доме, чтоб не было шерсти и запаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщениеShy_cute, а их нечего бояться... Хотя, о вкусах не спорят. Я тоже кошек люблю. Особенно котят. Особенно в чужом доме, чтоб не было шерсти и запаха...

Я кошек не очень люблю. Они эгоистичные, хозяев не любят...
Собака: "Он меня кормит, ухаживает за мной, играет со мной... Наверное, он Бог"
Кошка: "Он меня кормит, ухаживает за мной, играет со мной.... Наверное, я Бог"

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
а у меня и кот и собаки дома живут...
представляете каково мне?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:09 (ссылка)
Твоя_улыбка, абсолютно согласен. За это собак я люблю больше. Причем сам заводить не хочу ни кошек, ни собак...
Tan-tra, бедная...
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:50 (ссылка)
Я собак не люблю, из-за того, что в детстве на меня доберман напал... Огромный... Черный.
И маленьких, тех, что гавкают постоянно без всякой причины не люблю...
В общем, не люблю я собак и все. :)
А котенка своего обожаю, хотя бы потому, что когда плохо, или грустно - он как чувствует. Тут же приходит, обнимешь его.... И сразу становится спокойно и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:52 (ссылка)
собака и кот
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, абсолютно согласен. За это собак я люблю больше. Причем сам заводить не хочу ни кошек, ни собак...

На крайний случай жену;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:51 (ссылка)
Твоя_улыбка, оценил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку