Боже мой, скоро грядет конец света, аааа...
Жара в середине осени... думаю это не совсем нормально, ... хотя-это ж хорошо! Солнышко греет, на душе тепло... не люблю холодрыгу!
по-поводу того,что бы сильная жара была,ну,не сказала бы :) на солнышке,да-чудесно :) а ближе к вечеру у меня сережки к ушам примерзли :) но погодка наша ни с чем не сравнится,это точно! :)
У нас тоже муха летает. Одна-одинокая. Абсолютно неуловимая. :)
Мне ситуация с временами года напоминает Интернет: когда пишешь письмо, в начале ставишь: "Доброе время суток!" (никто ж не знает, когда адресат письмо откроет). Ну, вот и у нас: "Доброе время года". :)