-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Апрябрь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчена   обратиться по имени Re: Апрябрь Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:11 (ссылка)
А у меня комары жужжжат :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Волчена, однако :)
Ответить С цитатой В цитатник
BiKa   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:29 (ссылка)
Боже мой, скоро грядет конец света, аааа...
Жара в середине осени... думаю это не совсем нормально, ... хотя-это ж хорошо! Солнышко греет, на душе тепло... не люблю холодрыгу!
Ответить С цитатой В цитатник
zveozdochka   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:48 (ссылка)
"Апрябрь" - :) :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
zveozdochka, это слово выдала Жемчужинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
BiKa, да в общем хорошо. конечно. Я такую зиму ой как люблю :) (хотя до зимы еще далековато)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
я у себя дома вчера тоже комара видела. а кошка моя за мухой гонялась. правда, не уследила, увенчались ее старания успехом или нет. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Arienrod, твоей кошке явно нехватает мышей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Грачи прилетели, офигели, улетели...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Всполох, живых не хватает, да. :) но жалко мышек-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
по-поводу того,что бы сильная жара была,ну,не сказала бы :) на солнышке,да-чудесно :) а ближе к вечеру у меня сережки к ушам примерзли :) но погодка наша ни с чем не сравнится,это точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Птичка-неугомошка, это какие еще Серёжки у тебя по вечерам к ушам примерзают? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:04 (ссылка)
У нас тоже муха летает. Одна-одинокая. Абсолютно неуловимая. :)
Мне ситуация с временами года напоминает Интернет: когда пишешь письмо, в начале ставишь: "Доброе время суток!" (никто ж не знает, когда адресат письмо откроет). Ну, вот и у нас: "Доброе время года". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Всполох, золотые Сережки! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
ИнгоЧКА, во! и у меня неуловимая! Только руку поднимешь - она, подлая, сразу за кактусы улетает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку