-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Про ёжиков и Крым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
Как здорово! А наши ежики на даче не могут так спокойно шастать по территории - бдительный сторж, моя собака, не пропустит таких нарушителей! Понять не могу, почему они до сих пор от нас не ушли?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Crazy_Mary, а чего им сделается. Шастать может и не могут, а уж лежачими их тронуть собака сумеет наврядли...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
Всполох, она просто начинает сильно лаять и пихать их лапами... А они, бедолаги, жуько пугаются!
Хотя, если подумать, уходить им некуда: рядом живёт такса, которая, в отличие от моей собаки, научилась ловить ёжиков....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:39 (ссылка)
Crazy_Mary, вот-вот. У тебя собака добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Всполох, ага, вся в хозяйку! Но они-то об этом не знают! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
А это мой второй любимый мультфильм после "Жил был пес"...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
Всполох, для меня это САМЫЙ любимый мультик!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
Всполох, Это ты мне обещал...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:04 (ссылка)
Вот тебе еще одного...)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:38 (ссылка)
Гулльвейг, какой миленький! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
Гулльвейг, точно-точно. Тебе. А еще про собаку. Но про собаку - потом. А ежик клёвый. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
Всполох, а я ёжиков тоже люблю!
спасла даже одного в Коктебеле от гибели под колёсами!

а ещё в слове ёжик есть моя любимая буква "ё"!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
Tan-tra, во, и моя любимая тоже =) А в Коктебеле водятся ёжики??? Ни одного не видел =(
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Гулльвейг, точно-точно. Тебе. А еще про собаку. Но про собаку - потом. А ежик клёвый. =)


Всегда пожалуйста! :) Если найду еще что такое интересное - поделюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:53 (ссылка)
Всполох, водятся-водятся! ещё как!
иногда даже к палаточникам загладывают в гости! =)

а ты когда был в Коктебеле?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:02 (ссылка)
Tan-tra, Прошлым летом. И еще энтим поеду. Правда не в Коктебель, а на Биостанцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:10 (ссылка)
Всполох, можно полюбопытствовать?!

а там как?! где?! с кем?!

чем там лучше, чем в Коктебеле?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Tan-tra, там - супер. Там ведь два посёлка. "Курортное" и "Биостанция". А между ними - горка. В Курортном - 2 пионерлагеря, кино, воллейбол, пансионат, кафешки и вся ночная жизнь. А я жил на Биостанции. Тишина, зелень, шелест листьев, ветерок... Очень удобное место. Приходишь в 3 ночи из киношек, кафешек и дискотек и досиживаешь с шашлыком в тишине. А потом спаааать... 2 разных мира на одном пятачке.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
ПС. Кто не понял - это Курортное-Биостанция. А гора - Карадаг. Я жил прям у подножия заповедника...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:27 (ссылка)
Всполох, как здорово! Мне бы туда...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:27 (ссылка)
В заповедник, в смысле... Как редкий вид...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
Всполох, спасибо за фото!!! =))
у меня тоже такая есть!

Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:33 (ссылка)
это с одной из вершин Эчки-Дага
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
Всполох, а как там жить?! снимать или в палатках?!
я там была несколько раз мимоходом, да и была забавная история с этим Курортным...
всё равно мне Коктебель больше нравится! =)
для меня это уже родные места!...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
Tan-tra, о-о-о. Ты фотоаппарат повыше занесла... А вот я его забыл, когда туда лез... =) А надо было еще Лисью бухту поснимать по дороге. Хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Tan-tra, А там и так, и так можно. В Курортном - снимать, а чуть ближе к Эчки-Дагу - палатки. А в Коктебель только ходить в толпе потереться... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Всполох, фоток у меня предостаточно!
http://www.strana.ru/usr/boss/koktebel/
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:41 (ссылка)
Tan-tra, а что за история?
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:41 (ссылка)
Всполох, ваще море в Лиске мне понравилось! тока один раз я там нырнула - выныривать не захотелось, так хорошо там было... потом долго не ныряла... страшновато теперь... и ещё прошлым летом меня чуть течением в Коктебель не унесло... а на берегу друзья ждали, переживали... пришлось выплываь где получится и топать кхе-кхе.. в чём купалась по всему берегу! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:44 (ссылка)
Всполох, а вообще, с палаткой - человек свободный, хошь там живи, хошь сям... тока заповедники по побережбю везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку