-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всем спокойной ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
Ну спокойной ночи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 03:35 (ссылка)
Прочитала.
Впечатлительное положитель, то есть наоборот.
Приятных сноf, Серррега.
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 12:38 (ссылка)
У меня всё не выходит сходить в поход !!!
А с клещами дело серьёэное, я ещё в вначале весны одного подцепил
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:56 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, в каком смысле наоборот? Я еще не проснулся... Ты меня запутала... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:56 (ссылка)
KyMaPuK, а в серъезный поход я сам иду первый раз. До этого так, ерунда - пара дней в ближнее подмосковье...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:01 (ссылка)
KyMaPuK, бедный, а как ты с ним боролся?
Ответить С цитатой В цитатник
KyMaPuK   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:06 (ссылка)
Сначало налил подсолничное масло на клеща, что б он гад задахнулся, а потом пинцетом вытянул :D
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
Всполох, а я вообще ни разу в походе не была! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
KyMaPuK, кому еще не повезло... =) Тебе, или клещу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:36 (ссылка)
Crazy_Mary, ну, в следущий раз... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:40 (ссылка)
Всполох, ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Crazy_Mary, в поход сходишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
Crazy_Mary, Ага! Не далее как на Валдай... в начале августа...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
Всполох, Должно быть, прикольно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 15:15 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, я вот теперь не знаю: то ли на Валдай, то ли под Рязань!
Хотя почти на 100% знаю, чем это всё закончится - никуда не поеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, еще бы... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Crazy_Mary, и это называется оптимизм...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Всполох, ага! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
Crazy_Mary, ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку