-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Недавно у меня был экзамен по истории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:19 (ссылка)
Хорошо! Просто гениально! Самое интересное, что запомнится именно это, а не двухтомник МГУ! Весёлый автор...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:20 (ссылка)
Crazy_Mary, автор - целый журнал. "Сатирикон"... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
Всполох, там, кстати, "для младшего школьного возраста" написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
Crazy_Mary, А на заборах и не такое написано... И что же? Все ходят и читают вслух???Ну, если кроме шуток, то дети тамошних приколов даже не поймут. 1) Нужно развитое (в смысле не детское) ЧЮ 2) Нужно уже знать историю, чтоб понять о чем речь. Если ты знаешь, какой факт пытаются описать, то помрешь со смеху... Особенно там, где славяне римлянам присылают стрелу и зверюшек. Умора... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:34 (ссылка)
Всполох, может правда пойти почитать! Историю заодно в голове освежить...
А вообще, я пошутила! :) Детям этого всего не понять.... Да и в Нете они не сидят!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:36 (ссылка)
Crazy_Mary, Сидят-сидят...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:46 (ссылка)
Всполох, правда что ли? Неужели тоже таким образом уроки делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Crazy_Mary, Ага, как же...

Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!
Меньше лазай в интернете - больше слушайся отца...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
Всполох, помню-помню....
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Crazy_Mary, Ага, как же...

Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!
Меньше лазай в интернете - больше слушайся отца...


Ой, здорово!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Всполох, Crazy_Mary,
Ну вот почему мой учебник по истории был не так написан??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:37 (ссылка)
Гулльвейг, потому что это жизнь! Мои учебники тоже были написаны не весело... На всю жизнь запомню МГУ-шный двухтомник по средним векам!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
Crazy_Mary, Ага... Я тоже его запомню... Чтоб ему пусто было!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
Гулльвейг, И мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
Всполох, да ладно, запомнишь... Ты-то его откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:12 (ссылка)
Crazy_Mary, а ты думаешь по чему я ИСВ сдавал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:12 (ссылка)
Crazy_Mary, вот тот самый двухтомник. Я так понимаю - Карпова...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
Всполох, тоже по этому?? Здорово! В смысле, соболезную!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:29 (ссылка)
Crazy_Mary, поздно. Я его сдал!!! Ха-Ха-ХА (далее раскаты зловещего смеха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку