-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Интересно. У многих людей цвета дневников меняются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 21:50 (ссылка)
Тяга к переменам?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 21:58 (ссылка)
Crazy_Mary, возможно. Вот если б тут давали не только несколько цветов изменить, а все заглавия и стили кнопок, то я бы тут такой CSS-шедевр состряпал...
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:04 (ссылка)
а у некоторых цвета вообще не меняются :)
Всполох, красивый у тебя белый волк на аваторке :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:05 (ссылка)
Всполох, ну тогда бы весь Ли.ру пестрил бы разнообразием... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:09 (ссылка)
Я обычно меняю внешний вид дневника исключительно от скуки :) А твой светлый дневник мне нравится больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:37 (ссылка)
А у меня все с первого дня одинаково... Может, поменять??? Я вот на аватарках отрываюсь в этом смысле...:)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:46 (ссылка)
мне это оформление очень нравица, прям из дневника вылезать не охота!........................не меняй..................:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
Sena-13, Спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
Crazy_Mary, а разве это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:07 (ссылка)
Дыхание_ветра, вот и я тоже от скуки, получается...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:09 (ссылка)
Всполох, наоборот, хорошо! Это было сказано мечтательным голосом... Я просто уже начала себе это представлять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:09 (ссылка)
Гулльвейг, поменяй, конечно. Это прикольно. Сидьишь... Напрягаешься... А выходит, как у всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:09 (ссылка)
matrena11, пасиба. Не вылезай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
Crazy_Mary, да... кру-у-у-уто...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Сидьишь... Напрягаешься... А выходит, как у всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:33 (ссылка)
Crazy_Mary, не красней. Ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:46 (ссылка)
Всполох, зато дневники различаются по содержанию! Ведь и на схожие темы можно написать по-разному... Тут уж никакой дизайн не поможет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:54 (ссылка)
Crazy_Mary, это точно. А вот мне разве что на дизайне выползать...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:00 (ссылка)
Всполох, ну как тебе не стыдно? На комплименты всё напрашиваешься? Эх, не хорошо потокать таким тенденциям, но...
Серёжка, ты же знаешь, что ты СУПЕРСКИ ПИШЕШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну и напрашиваюсь. И вообще, у меня настроение плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:07 (ссылка)
А волк у меня на главной странице теперь будет всем улыбаться и чуть-чуть подмигивать. Так совсем хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:07 (ссылка)
Всполох, из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:08 (ссылка)
Такая лапа, этот волк!!! Я в него влюбился!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:09 (ссылка)
Crazy_Mary, сам не знаю. Просто. Учиться надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:08 (ссылка)
Всполох,ну............совсем не вылазить не реально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:50 (ссылка)
matrena11, ну, тогда заходи почаще.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 14:46 (ссылка)
Всполох,я уж и так каждый день по несколько раз захожу!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Всполох, ну ты у нас прям звезда! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
matrena11, рад... рад...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:16 (ссылка)
Crazy_Mary, я ж говорю на дизайне выползать надо... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку