-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Она у меня такая единственная и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:53 (ссылка)
Моя фритюрница...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:55 (ссылка)
...фритюрница... ммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Всполох, ну конечно.............другово и нельзя было ожидать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
matrena11, но зато как интригует! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ээх... бытовая романтика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:25 (ссылка)
Дыхание_ветра, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:07 (ссылка)
Как ты ее любишь!!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Надина, а то! И не только я. Уже собирается круг почитателей. Друзья частенько ко мне заходят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
ВАУУУУУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:21 (ссылка)
Надина, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:29 (ссылка)
Надина, хм... многозначительное молчание... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Хе-хе... Из той же серии... Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый прекрасный, единственный в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:15 (ссылка)
Всполох,
Ну ты завернешь...)
Вот, всем понятно, что любят юноши???:) Свои фритюрницы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:21 (ссылка)
Гулльвейг, и не только юноши! Я вот тоже очень люблю Серёжкину фритюрницу!
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
Всполох, да, эт точно..................:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:41 (ссылка)
Crazy_Mary,
Звучит она аппетитно...:)
А вы знакомы, да? Ну да, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:48 (ссылка)
Гулльвейг, почему, "конечно"?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
Гулльвейг, путь к сердцу мужчины лежит через его фритюрницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
matrena11, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Вот он, клуб фанатов фритюрниц! Я наконец нашла его!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ты тоже с нами?! УРА! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:28 (ссылка)
Маленькая_очаровашка,Crazy_Mary, нас уже трое на этих страницах!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:45 (ссылка)
Четверо... Я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:50 (ссылка)
Светлая_Ведьма, трое - это уже толпа, ну а четверо.... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Приветствуем!!! Я к тебе на сыр, а ты ко мне на картошку с рыбой... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:45 (ссылка)
Всполох, договорились. Когда ждешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:56 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А когда приедешь? 17 сентября? Ну вот и жду в Москву через пару дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:21 (ссылка)
Всполох, рискуешь. Я на подъем легкая. И правда приехать могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:25 (ссылка)
Светлая_Ведьма, только одну вещь мне скажи. ЧЕМ Я РИСКУЮ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку