-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Детство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
Прикольно! А почему другой человек? Просто маленький ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Не верю, что я был маленьким. =) Так хочется все это помнить, а уже забыл. Живут только отдельные воспоминания, это уже радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Да. Я когда была маленькая часто думала: когда буду взрослая, всегда буду делать так-то и так-то, и никогда не скажу того-то. А сейчас меня маленькой почти не осталось. Взрослые всегда поступают как взрослые
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:02 (ссылка)
клево))) дети вопще такие коры вечно морозят!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:51 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, а еще через 10 лет ты снова будешь думать по-другому. А потом еще через 10... и еще... и еще много раз по 10...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:52 (ссылка)
matrena11, Как любит говорить один мой хороший друг - "дети - цветы жизни... на наших могилах..." =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
"Неверю, что я был маленький..."
Я тоже... Не верю что была мелкой и шустрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Mistika, Вот-вот. Все, как в тумане...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:15 (ссылка)
А я даже первый класс не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:17 (ссылка)
Mistika, да... это зря. Правда, я тоже не помню - я в нем не учился, вернее учился, но только 2 недели... А потом во второй.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
Я даже пятый не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:33 (ссылка)
Mistika, ну, это совсем зря. Первая любовь и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:38 (ссылка)
Первая любовь у меня во втором классе была!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:40 (ссылка)
Mistika, ну, значит второй помнишь. Это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:55 (ссылка)
Всполох, только воспоминания... Интересно, что меня ожидает в 7 классе!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:00 (ссылка)
Только не говори, что ты в шестом в 14 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:13 (ссылка)
Всполох, Вот для этого и нужны дневники: чтобы сохранить себя прежних. Интересно наблюдать, как мы меняемся. Иногда месяц как целый год
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ну, тут ты права. Вот раскопал эти записи, которые за мной вели - уже приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
matrena11, Как любит говорить один мой хороший друг - "дети - цветы жизни... на наших могилах..." =)

Ну это совсем сурово. Я слышал, что "Дети - это цветы жизни, но они хороши на чужих клумбах" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:25 (ссылка)
Дыхание_ветра, хоть первое и грубее, но смысл один и тот же...
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
:) Согласна, что смысл похож... Но у меня в голове дети и могилы как то не связываются воедино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
Дыхание_ветра, ну, у меня тоже больше с цветами, а вот у моего друга с детьми не сложилось... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 17:59 (ссылка)
:) видимо сааааавсем не сложилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:03 (ссылка)
Дыхание_ветра, ну, это он еще отчасти прикалывается. Да и вообще он сам еще ребенок... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:23 (ссылка)
Всполох, :) а мало ли... может вырастет из него детоненавистник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
Дыхание_ветра, нееее. Фраза "пристрели меня, если я когда-нибудь заведу ребенка" еще ни о чем не говорит... =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дыхание_ветра
Исходное сообщение Всполох
matrena11, Как любит говорить один мой хороший друг - "дети - цветы жизни... на наших могилах..." =)

Ну это совсем сурово. Я слышал, что "Дети - это цветы жизни, но они хороши на чужих клумбах" :)

мне второй вариант больше нравица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
matrena11, а мне не нравится ни один, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:24 (ссылка)
Всполох, ну мне если честно тоже................просто первый-то вариант вопще жуткий))))да и второй не лутше............................................
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:45 (ссылка)
"Ленинград - это другая Москва"

сильно сказано! тонко подмечено!!
спасибо! =)
буду цитировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку