-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ух... Я, хоть философию и люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Поздновато конечно, но всё же, желаю тебе удачи на экзамене! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Crazy_Mary, действительно... позднвато... Все уже пучком!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
Всполох, как сдал-то хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Экзамен по философии - это веселое мероприятие :) А ее изучение мне надолго запомнится. Меня больше всего Платон впечатлил. Куда ни глянь, везде сплошной Сократ. А так вообще интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, а для древности вообще были характерны не "копирайты" на своё имя, а ссылки на других людей, чтоб добавить авторитетности своему произведению. До сих пор понять не могут, что писал Сократ, а что Платон... Прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Да... Платон и Сократ для меня тоже неразделимы :) Я люблю более позднюю философию. У меня это в дневнике есть (писала как раз перед экзаменом по философии) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:07 (ссылка)
Боже, философия - это самое страшное, что можно придумать... Людям заняться было нечем что ли? Лучше бы все шли копать или сеять, толку было бы больше... Слава Богу у меня она была всего один семестр и дааавно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:11 (ссылка)
Дыхание_ветра, чего только не придумаешь, чтоб не копать... А студентам потом мучайся... Но вообще философия - вещь интересная!
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:35 (ссылка)
Но на мой взгляд, абсолютно бесполезная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку