-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Начало хорошее. Хочется и продолжения такого же...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:56 (ссылка)
Crazy_Mary, кто знает, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:00 (ссылка)
Всполох, сразу видно , что ты изучаешь философию ... довольно таки интересно было прочитать ... буду с нетерпением ждать у себя в дневнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:02 (ссылка)
Talina, эта запись - под настроение. У тебя уже был и буду появляться дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 20:04 (ссылка)
Всполох, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 23:37 (ссылка)
Надеюсь, продолжение твоего дневника будет таким же интересным, как и его начало. Пиши, буду с удовольствием встречаться с тобой на страницах ЛиРы...
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:09 (ссылка)
Всполох, а кем можно стать после Богословского университета?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:13 (ссылка)
PeachCat, надо же. Я банально просмотрел это сообщение. Прости пжалста, но лучше поздно, чем никогда. Стать можно в первую очередь священником, хотя для этого нужны не только знания. А мой гуманитарный профиль будет очень широк - от разных языков до истории и философии. Сейчас я пошел на кафедру Догматики и буду заниматься вопросами, связанными с историей англии 18-19 вв. Кардинал Пол Ньюман, ну и так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Всполох,а почему "Белый остров"?..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
ramulja, уже спрашивали. Просто так =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Всполох, вопросы повторяются...))) я же не знаю, кто и чего пытал тебя...)) поэтому и спросилапо мере появления у меня вопроса..можно так?.. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
ramulja, Да нет, ну конечно можно - без претензий.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:55 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Kost   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
пусть будет так
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Kost, =) Пусть будет
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
кстати, зря я реньше этого не читала. А мы-то с тобой чем-то похожи. Романтик ты, при том, судя по всему, неисправимый!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexvav   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Чтож, целиком пролистал страницы, Электронной жизни Всполох...Многие записи коментировал заочно...
 (500x350, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Alexvav, заочно? это как? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку