PeachCat, надо же. Я банально просмотрел это сообщение. Прости пжалста, но лучше поздно, чем никогда. Стать можно в первую очередь священником, хотя для этого нужны не только знания. А мой гуманитарный профиль будет очень широк - от разных языков до истории и философии. Сейчас я пошел на кафедру Догматики и буду заниматься вопросами, связанными с историей англии 18-19 вв. Кардинал Пол Ньюман, ну и так далее...