-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Тисо-Самшитовая роща

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
ЗДорово
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
PYatka, да, потрясающее место
Ответить С цитатой В цитатник
cynical_tear   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ох,как сама в лесу побывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Да, место потрясающее! Хорошие фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ой, а я там была:) 11 лет назад:) Супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Дахыч, и как воспоминания? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Тисо-Самшитовая роща Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Дахыч, и как воспоминания? :)

Вот теперь смотрю на фотографии и вспоминаю, как это было))) До этого помню только то, что там было хорошо и красиво, много зелени, мало солнца и какой-то камень, на который все залезали))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Со скамьей - 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеная_Белка_лафф   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Красотаааааааааааааааааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
По поводу первой фотки вспомнилось "... и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи...". Короче, ты у нас теперь кот ученый)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Дахыч, ну, теперь будет больше конкретики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
я-Михаил, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Бешеная_Белка_лафф, да, очень красивое место )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Гулльвейг, какой еще кот ученый! Там же на нескольких языках написано - дуб я! грузинский )
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейна   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Ой! А где такая красота?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Рейна, это под Хостой, недалеко от Сочи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейна   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Всполох, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
мамочкииииии красота-то какая!!!
это где такое находится, извините за темноту?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
La_femme_NIKITA, это между Сочи и Адлером )
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
да, далековато)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку