-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Уехал из Питера, увёз с собой хорошую погоду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ты_не_умрёшь_от_пули   обратиться по имени Re: Уехал из Питера, увёз с собой хорошую погоду. Уж Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Надеюсь, привезешь ее к нам. :)
В колонках играет: 08 - Летучий Голландец 1976

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Чудовище ты, что еще сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Все свое ношу с собой? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Увеееез, увеееез!!!! Высылай обратно в посылке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Уехал из Питера, увёз с собой хорошую погоду. Уж Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Ээх... а кусочек Питера захватил?
В колонках играет: Mary Hopkins - Those Were The Days

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Вот зараза))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитое_Время   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
А думала это я её ещё 2 недели назад из Питера в Москву привезла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Ты_не_умрёшь_от_пули, ну, вчера было солнце. Значит что-то довёз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Жемчужинка, что-то вроде того :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Дахыч, сама может вернётся )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Flower_of_Evil, ну а то как же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Убитое_Время, я просто туда её завёз из Сочи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку