-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Грозы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Пока гром не грянет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Firefly_s   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
да...сегодня было светопредставление ;)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:40 (ссылка)
С тебя фото
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
классный дневник (попал сюда по случайным дневам)
....зацепил почему-то этот пост .....
респект автору :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Гулльвейг, вот как раз по мотивам поговорки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
siverka, нема )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
alexjdanov, спасибо-спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_не_умрёшь_от_пули   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
 (200x150, 11Kb)

Это тк чтоли так выглидит?
Ответить С цитатой В цитатник
двадцатое_ноября   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:39 (ссылка)
15-го вернулась из Адлера. так что понимаю о какой грозе речь :)
первая мысль - не война ли?
ну а ливни не забываемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
двадцатое_ноября, хорошие ливни ) А я в горах был )
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
У нас в Абхазии тоже гроза была... я стояла в храме, и думала что из купола скоро окна вылетать начнут... готовилась к смерти ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку