-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustJaZZy   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
та же фигня, не переживай)) с праздником!!
Ответить С цитатой В цитатник
Artemij_Z   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:34 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
JustJaZZy, коллеги, значит )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
Выздоравливай уже! Сколько можно:)
А яблоки полезны в любом состоянии;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Твоя_улыбка, просто сегодня на них закончился пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
cynical_tear   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:44 (ссылка)
выздоравливай (:
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_998   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:01 (ссылка)
Всполох, не расстраивайся!:) А заболел-то чем? Ведь, если простуда, яблочки же можно потрескать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
cynical_tear, пасиба ) А чего у тебя там за весёлое сообщение про отчаяние было? )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Аня_998, ага, простудифилис )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
Masy, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemij_Z   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Всполох, Хех летом и простудился.Перекупался?
Ну выздоравливай.Я яблочки все же покушай в них витамин С выздоровишь скорее:)
Ответить С цитатой В цитатник
cynical_tear   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
Всполох, да у меня каждый вечер настроение плохое
а тут проблемки еще(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:08 (ссылка)
ZAPL, да продуло где-то небось. Или ОРВИ :) За яблоки уже взялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:08 (ссылка)
cynical_tear, понятно. Ну выкарабкивайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_998   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:01 (ссылка)
Всполох, выздоравливай! К Успению нужно быть в форме!:)
Ответить С цитатой В цитатник
G_O_T   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
с праздником тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
С праздником! Немного с опозданием, и надеюсь, что ты уже-таки выздоровел!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку